1 subscription and 0 subscribers

Илон Маск с помощью Twitter разносит демократическую партию ставшую у него на пути

Илон Маск с помощью Twitter разносит демократическую партию ставшую у него на пути

Социальная сеть Twitter заблокирована на территории России из-за постоянных правонарушений.


Илон Маск опубликовал в Twitter сведения о правонарушениях демократов на выборах президента США в 2020 году, что вызвало широкой резонанс в общественности, поскольку правами большинства пренебрегли и нарушили конституцию страны, на которой основывается демократическое общество Америки.


Миллиардер поделился секретной информацией о роли Twitter в подавлении истории о Хантере Байдене. Компания блокировала пользователей, распространяющих материал о сыне президента США Джо Байдена, а также удаляла все связанные посты с этим делом. Таким образом Twitter подавил формирование правильного общественного мнения к демократической партии и к кандидату от них.


Демократы постоянно делали нападки на Илона Маска и обвиняли его в манипулировании рынком акций, доставляя миллиардеру кучу проблем. В итоге Маск перешел на сторону республиканцев и теперь ведет информационную войну против демократов.


Следом за этим бывший президент Трамп призвал к прекращению действия правил Конституции, касающихся выборов, чтобы отменить результаты президентских выборов 2020 года после публикации более подробной информации о роли Twitter в блокировании истории о Хантере Байдене.


“Массовое мошенничество такого типа и масштаба позволяет отменить все правила, положения и статьи, даже те, которые содержатся в Конституции”, - сказал Трамп в социальной сети Truth.


“Наши великие ”Основатели" не хотели и не стали бы мириться с фальшивыми и мошенническими выборами!" - продолжил он.


Илон Маск является самым богатым человеком планеты, главой компаний Tesla, SpaceX, Neurolink, Boring, а с недавнего времени и Twitter. После приобретения Twitter он разблокировал учетную запись Трампа в этой социальной сети.  



Read the full article