1 Abo und 0 Abonnenten

Новые промокоды Яндекс Маркет с максимальными скидками 2023

Новые промокоды Яндекс Маркет с максимальными скидками 2023

Здесь всегда будут актуальные промокоды Яндекс Маркет с максимальными скидками на разные категории товаров для покупок на новый 2023 год, 8 марта, 23 февраля, да и просто в любой день для подарка или себе на выбор.


Промокод Яндекс Маркет на косметику российского производства

Промокод CUDBEAR-AF дает скидку в 20 процентов на покупку российской косметики для лица, тела и волос доступной по адресу Яндекс Маркет с этой категорией товаров. Для использования промокода необходимо добавить интересующий вас товар и при оформлении ввести скидочный код CUDBEAR-AF. Система сделает скидку в 20%. В данной категории товаров присутствуют антивозрастной крем, очищающие и увлажняющие маски, противовоспалительные крема и многое другое, что сделает вас красивей и счастливей.


Срок действия промокода: 12 декабря 2022 – 8 марта 2023


Промокод действует на один заказ.


Промокоды Яндекс Маркет на здоровье из Аптеки

Промокод: ECLIPTIC-AF


10 % при покупке от 1500 рублей, сама скидка не более 1000 ₽.


Срок действия промокода: 31 октября 2022 – 31 января 2023


Для активации промокода необходимо перейти в категорию товаров аптеки на Яндекс Маркете доступной по этой ссылке, выбрать подходящий товар, начать оформление и ввести промокод. Далее применится скидка в 10% ECLIPTIC-AF.


Промокод действует на один заказ.


Промокоды на детские товары Яндекс Маркета под елку на новый год 2023

Промокод: CHILDBIRTH-AF


Дает скидку в 10 % на детские товары Junion.


Категория детский товаров на Яндекс Маркете доступна по этой ссылке. Для активации промокода необходимо перейти по ссылке, выбрать товар и ввести при оформлении наш промокод CHILDBIRTH-AF.


Спешите действия промокода заканчивается 31 декабря!


Для информации:


Промокоды не возможно активировать на алкоголь, нагревательные системы, электронные испарители и аксессуары, товары из Яндекс.Лавка и Dyson, а также товары из Мир Кубиков Lego. На все остальное пользуйтесь без ограничений, но только по нашим категориям и промокодам.



Read the full article