1 Abo und 0 Abonnenten

Вот до чего могут довести американские бургеры: Актеры, не узнавшие себя на фото спустя время

Вот до чего могут довести американские бургеры: Актеры, не узнавшие себя на фото спустя время

Изменения обычного образа жизни, диеты и другие ограничительные меры, принимаемые актерами для вживления в роль своего персонажа кино иногда имеют негативные последствия для организма после завершения изнурительных съемок. У многих актеров и мировых звезд случаются нервные срывы на фоне большой загруженности в жестких графиках, иногда сопутствующих применением психоактивных препаратов, которые еще сильнее угнетают нервную систему после окончания их действия.


Нервные срывы влияют на полноценное функционирование организма и могут изменить человека до неузнаваемости. Некоторые худеют до анорексии, другие толстеют до болезни ожирения. Поговорим о последних, как раз после съёмок актеры расслабляются на фоне полученной депрессии и начинают позволять себе больше чем обычно.  


Любимое американское блюдо – это гамбургер, а как же тяжело отказаться вовремя съемок перекусить им, но нельзя. И как раз после съёмок эти все пропущенные гамбургерные желания воплощаются в явь во многократном размере, что влияет на быстрый набор весь, поскольку еда вовсе не диетическая, а в больших количествах превышает все дозволенные нормы калорий на человека в день. Приведем примеры топовых актеров и звезд, потолстевших до неузнаваемости:


Джессика Симпсон
Джессика СимпсонДжессика Симпсон до родов и после

У этой красивой блондинки из Техаса есть огромные американские поклонники. У нее была замечательная фигура, но она сильно растолстела после рождения ребенка. 41-летняя американская актриса и известная певица. Она выпустила свой первый альбом, когда ей было 16 лет. Джессика продала более 30 млн альбомов по всему миру. Мисс Симпсон набрала ужасный 70-фунтовый вес во время своей первой беременности. Она рассказывала, что очень любила во время беременности гамбургеры. Сейчас она очень быстро худеет.


Мэтт Дэймон
Мэтт ДэймонМэтт Дэймон толстый и худой

Голливудская мега-звезда Мэтт Дэймон - замечательный актер, кинопродюсер и сценарист. Рассказывал журналистам AP, что, когда сильно потолстел не мог поверить взглянув на фото в молодости, что это он. Это было мотивацией к похудению.


Вэл Килмер
Вэл КилмерВэл Килмер раздобревший на гамбургерах и пиве

Вэл Килмер хорошо известный талантливый актер сыграл в таких фильмах, как "Совершенно секретно", "Лучший стрелок", "Надгробный камень", "Бэтмен навсегда" и "Красная планета". Он родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 31 декабря 1959 года. В 2010 году актер набрал серьезный вес, но благодаря ему он вскоре осознал это, и теперь ему намного лучше после этой ужасной ситуации.



Read the full article