1 Abo und 0 Abonnenten

Дом Дракона 2 сезон: Драконьи пляски в разгаре

Дом Дракона 2 сезон: Драконьи пляски в разгаре

Невероятных размеров дракон Вхагар поглощает принца Люсериса, находящегося на драконе Арракс, - так завершается финал первого сезона сериала Игра Престолов: Дом Дракона. Авторы сериала показали зрителям начала легендарных драконьих плясок, которые с большей силой должны продолжиться во втором сезоне, поскольку само название сериала говорит об этом.


Когда выйдет второй сезон сериала «Игра Престолов: Дом Дракона» и что ожидать

Хоть первый сезон и вызвал много отрицательной критики и неоднозначных отзывов к экранизации романа Джона Р.Р. Мартина, но все-таки съемки второго сезона предположительно должны начаться в 2023 году, как только будет сформирован для этого сценарий. В результате показ серий вероятнее всего начнется в 2024 году. Ранее американский телеканал HBO анонсировал создание второго сезона после выпуска на телеэкраны зрителей первого сезона.  


Ожидается, что во втором сезоне наконец-таки подробнее раскроют тему драконов, а то по первому сезону осталось много вопросов: почему такие значительно разные размеры драконов? Как драконы выбирают себе всадника? Спаривание драконов и сколько яиц откладывается? Как отличить пол дракона? Почему драконы только у Таргариенов?


Алисенту и Рейниру ждет ожесточенная борьба за власть своих веток Таргариенов. Новоиспеченная Королева никогда не приемлет Эйгона II, сына умершего короля Везериса, королем железного трона после того, как Эймонд, сын Алисенты, вероломно в погоне на драконе убивает сына Рейниры - Люсериса.


Великие дома Вестероса примут разные стороны двух домов Таргариенов и начнется гражданская война, известная по книге Д.Р.Р Мартина «Огонь и кровь» как «Танец драконов».



Read the full article