1 Abo und 0 Abonnenten

Продолжение сериала «Кольца Власти» долго ждать. Что будет во втором и последующих сезонах

Продолжение сериала «Кольца Власти» долго ждать. Что будет во втором и последующих сезонах

С завершением первого сезона сериала «Властелин колец: Кольца Власти» осталось много не закрытых загадок, тайн и вопросов, которые заставляют зрителей ждать выхода второго и последующих сезонов, чтобы раскрыть тайны неизвестного. Выход второго сезона, если все пойдет по плану, прогнозируют на первую половину 2024 года.


Всего Амазон Студия при приобретении прав на съемки сериала гарантировала снять 5 сезонов Кольца Власти на сумму не менее 1 миллиарда долларов. Так что впечатляющие съемки первого сезона также будут реализованы и в следующих частях нового мира Толкиена. Рассмотрим ключевые события о которых хотелось бы узнать.


Что стало с Исильдуром?

Исильдур погиб? Это вообще тот Исильдур, который завладел кольцом власти отрезав его своим мечем у Саурона или это просто муж с таким же именем? - Скорее всего это как раз наш старый добрый Исильдур из трилогии Властелина колец, поскольку в сериале Кольца Власти ему выделили не мало времени на показ, а также его конь никого не дал на себе повезти, а убежал его искать. И во втором сезоне мы увидим возвращение Исильдура, возможно даже в другом статусе.


Кто такой волшебник упавший с неба?

Ну здесь думаю мало осталось разгадок в части кто он такой. После его фразы в последней части о думай носом в поиске своего пути, со 100% уверенностью можно сказать, что это Гэндальф.


А как же другие кольца Власти?

Саурон (Хэлбронд) сбежал в Мордор, проще сказать спокойно дошел до него. Но кто подтолкнет эльфов на создание оставшихся колец власти для гномов и людей. Может Саурон обретет другое обличие и опять обманом заставит эльфов создать другие кольца? Или эльфы в жажде отмщения врагу создадут их самостоятельно, чтобы усилить союзников для борьбы со злом? А возможно жажда мщения и хитрость Саурона как раз и сделают это грязное дело.


Гномий город Казад Дум, когда гномы возненавидят эльфов?


Балрог - демон тьмы, уже появился в первом сезоне. Во втором сезоне и в последующих мы увидим закат города гномов Казад Дум. И предательство эльфов по отношению к гномам. Возможно король эльфов попробует заполучить мифрил, что выпустит этого демона наружу и погубит царство гномов.



Read the full article