1 Abo und 0 Abonnenten

Наследие культового сериала Игра Престолов кое-как спасло Дом Дракона

Наследие культового сериала Игра Престолов кое-как спасло Дом Дракона

Огорчение, неоправданные ожидания, — вот первые эмоции после просмотра сериала Игра Престолов: Дом Дракона, являющегося ответвлением от культового сериала Игра Престолов.


В сериале Дом Дракона рассказывается предыстория дома Таргариена и борьбы за железный трон.  Начало действий происходят за 300 лет до события в оригинальном сериале Игра Престолов.


Сериал слишком затянут, съемки не впечатляют, актеры вообще не оправдывают свою игру. Сериал вытягивается только за счет того, что зрители его смотрят поскольку это предыстория понравившегося сериала Игра Престолов.


Смена актеров в середине сериала повергает зрителя вообще в шок, и в начале серии с новыми лицами главных персонажей Рейниры и Алисенты возникают вопросы кто это такие, что произошло? – А произошло одно – смена актеров по причине скачка во времени ориентировочно в 10 лет, что в целом неоправданно в части замены уже совершеннолетних актеров.


Спецэффекты в Доме Дракона уступают спецэффектам Игра Престолов, хотя последний снимали за долго до выхода спин-офф про Таргариенов. Актерская игра, мягко говоря, очень слабоватенькая. Даже в финальной части когда нужно было изобразить становление черной Королевы, у актрисы, играющую роль Рейниры, это абсолютно не получается сделать. Деймон Таргариен вообще не показывает никаких эмоций после войны с крабами. Более менее нормальная игра у персонажей из дома Хайтауэров.


Рейтинг сериала более 8 звезд на кинопоиске полностью неоправдан или накручен. Делается лишь одно заключение – просмотры Дома Дракона спасает заработанное наследие сериала Игра Престолов.



Read the full article