1 Abo und 0 Abonnenten

Проблемы ВСУ подталкивают Запад просить о начале переговоров по Украине [1]

Проблемы ВСУ подталкивают Запад просить о начале переговоров по Украине

Постоянные неудачи ВСУ на фронте и осознавание неизбежного приближения зимнего периода на фоне плачевного состояния энергетической инфраструктуры Украины, а также проблемы с энергоресурсами внутри ЕС, подталкивает последних к разговорам о начале мирных переговоров.


Макрон попросил США сесть за стол переговоров для начала мирного урегулирования конфликта на Украине. Обращение он сделал посредством Папы Римского на их встрече в Ватикане. Французский лидер также попросил Папу переговорить с российским лидером Владимиром Путиным по урегулированию кризиса на Украине. Об этом сообщает портал новостей Mail со ссылкой на РИА Новости.


В Англии уже произошла смена премьер-министра на Риши Сунак, который более лояльный к РФ, а также менее приверженный к длительному разрешению конфликта на Украине. В то время как в США ожидается ноябрьская жестокая битва демократов с республиканцами, причем последним пророчат полную победу над партией Байдена. Республиканцы неоднократно заявляли о снижение военной помощи Украине и направление этих средств для обеспечения экономики внутри страны, таким образом их победа можно сказать вообще подставит под сомнение дальнейшую способность ВСУ что-то проводить на востоке Украины.


План демократов будет полностью провален, а они на это не могут пойти таким образом. Поэтому подталкивают западных вассалов обращаться напрямую к ним с заявлениями о начале мирных переговоров. На что в первую очередь и пошел Макрон в общении с Папой.


Скоро и другие европейские лидеры поддержат риторику президента Франции и начнут в открытую просить Байдена начать переговоры, иначе демократам на выборах президента в 2014 году нечего будет ловить



Read the full article