1 Abo und 0 Abonnenten

Ислам Махачев победил Чарльза Оливейру во втором раунде на UFC 280

Ислам Махачев победил Чарльза Оливейру во втором раунде на UFC 280

В Абу Даби, ОАЭ, завершился самый ожидаемый турнир года по ММА UFC 280. В главном бою вечера на арене Этихард сошлись Ислам Махачев с Чарльзом Оливейра за титул чемпиона в легком весе. На момент начала боя Оливейра занимал 1-место, а Махачев 4-е место в рейтинге лучших бойцов легкого веса по данным UFC.


Ислам Махачев завоевал титул чемпиона легкого веса на UFC 280

Российский боец из Дагестана Ислам Махачев победил бойца из Бразилии Чарльза Оливейру во 2 раунде и завоевал титул чемпиона легкого веса UFC.


Первый раунд начался с прыжка Оливейра и ударом ногой в сторону Махачева. Затем сам Оливейра оказался в неловком положении и оказался на канвасе. Затем клинч в исполнении Оливейры и опять он на канвасе лежит спиной. Махачев доминирует. Первый раунд полностью остался за Махачевым.


Второй раунд постояли в клинче в исполнении Махачева, затем снова стойка. Хайкик и двойка попали точно в Оливейру, затем размен ударами и Чарльз на канвасе. Оливейра сдался Махачеву на болевой прием.


Итоги главного карда UFC 280

В первом бою главного карда сошлись Кэтлин Чукагян против Манон Фиро в наилегчайшем весе. Победа досталась Фиро по результатам единогласного решения судей.


Во втором бою карда встретились Бенэил Дариуш против Матеуш Гамрот в легком весе. Победителем стал Бенэил Даруиш судейским решением.


Третий бой был между российским бойцом Петром Яном и Шоном О’Мэлли в легчайшем весе. Победил Шон О’Мэлли судейским решением.


В четвертом бое выступили Алджэмейн Стерлинг против Тиджей Диллашоу за пояс легчайшего веса. Выиграл Стерлинг в доминирующем стиле.


В пятом финальном бою встретились Махачев и Оливейра. Победа всем известна. Ранее сообщалось о вероятных выплатах этим двум бойцам за проведенный бой.


Запоминающимся боем ММА на UFC 280 стал еще один поединок в полусреднем весе - Белал Мухаммада против Шон Брэди. Победил Белал Мухаммад во втором раунде, поскольку рефери остановил бой из-за того, что Брэди просто стоял и принимал удары. В этом бою одним из рефери Мухаммада был Хабиб Нурмагомедов.


Трансляцию UFC 280 осуществлял российский телеканал МатчТВ.



Read the full article