1 Abo und 0 Abonnenten

Дылды - невероятно смешная комедия, даже не верится, что российскому кинематографу удалось превзойти Голливуд

Дылды - невероятно смешная комедия, даже не верится, что российскому кинематографу удалось превзойти Голливуд

Российский сериал Дылды с Павлом Деревянко в главной роли вышел на экраны телезрителей в 2019 году, а в 2022 году появился уже третий сезон. Имеет возрастное ограничение 16+. Картина сразу получила положительный отклик и заслужила рейтинг Кинопоиска 7,7.


В последнее время на европейские и американские комедии «без слез» и «отвращения» не взглянешь. Взять тот же комедийный фэнтэзи от Marvel – Тор 4, который заставит выключить его на 10-й минуте просмотра из-за критически ненормальных шуток. В свою очередь российский комедийный сериал переплюнул или по крайней мере не уступает таким культовым иностранным комедиям как «Американский пирог», «Мальчишник в Вегасе», «Мы Миллеры», «Чего хотят женщины», «Мальчишник».


Каждая серия не оставит зрителя равнодушным и заставит посмеяться от души, ну а самых сдержанных на эмоции зрителей улыбнуться до ушей.


Сюжет сериала построен на спортивной игре Волейбол, тренер Михаил Ковалев из-за конфликта с федерацией теряет свою работу в спортивном клубе динамо и направляется в Ново-Чепецк (вымышленный город от Кирово-Чепецка) к своей матери просить помощи в восстановлении карьеры. Его мама в свою очередь не хочет ему просто так помогать и подталкивает на тренерство местной команды педагогического университета. Команда оказывается женской и тут начинается веселье, ведь Михаил привык тренировать мужчин с грубым и беспринципным подходом.


Отзыва от кинокритиков Яндекса о сериале Дылды

Олег: Невероятно смешная комедия, давно не ржал от души!!!


Дмитрий Добровольский: «Довольно интересный сериал, Деревянко в общем то делает его неплохим. Увлекает узнать, чем сезон то закончится - первый сезон. Единственный? Не в курсе. Как и чем? Интересно узнать.»


Александр Добрый: «Хороший российский комедийный телесериал о волейболе»


Олег Багаев: «Первые впечатления позитивные сразу видна работа авторов диалогов. За юмор отдельное спасибо и подбор актёров органично вписывается в картину. Анна Антонова классно сыграла в роли Ждановой начальницы Михаила Ковалёва (тренер). В роли Михаила Ковалёва классно сыграл Павел Деревянко. В общем все актёры сыграли классно свои роли. Всем любителям современного, креативного юмора, добро пожаловать к просмотру.))»



Read the full article