1 Abo und 0 Abonnenten

Стареющие секс-символы двухтысячных, что с ними стало

Стареющие секс-символы двухтысячных, что с ними стало

Известные голливудские личности 2000-х, которых мы часто видели на экранах, на сегодняшний день изменились. Кто-то в лучшую, а кто-то в худшую сторону. Причины плохих изменений, как правило, разгульный образ жизни, наркотики и алкоголь. А кто-то в силу возраста набирает много лишних килограммов и для зрителя такое изменение является шокирующим.


Бритни Спирс
Бритни СпирсФотографии Бритни Спирс в разрезе 2000/2022 гг. Фото: Яндекс.Картинки

Бритни Спирс - известнейшая мировая певица. В 2000-х годах о ней говорил весь мир. Популярность повлекла за собой пристрастие к наркотикам, реабилитационные центры. Спустя время, после её трагического "срыва" с бритьём головы, про неё забыли. Она тем временем жила "в заточении" в собственном доме под присмотром отца, которому пришлось взять над ней опекунство и полное распоряжение финансами Бритни. Периодически она выходит в сеть, и зрители видят не ту звезду с идеальной фигурой и милым личиком:


Кристина Агилера
Молодая Кристина АгилераМолодая Кристина Агилера на пике славы в откровенном наряде. Фото: Яндекс.Картинки

Начинала, как и предыдущая знаменитость с Disney, потом попсовые медиа каналы, бешеная вокальная популярность, благодаря сильному голосу и приятной сексуальной внешности. Как выглядит Кристина Агилера сейчас:


Кристина АгилераКристина Агилера - изменения в годах. Фото: Яндекс.Картинки

Видно, что звезда ухаживает за собой, но сохранить точеную фигуру ей так и не удалось.


Брендон Фрейзер
Молодой и Старый Брендон ФрейзерМолодой и Старый Брендон Фрейзер. Фото: Яндекс.Картинки

Брендон Фрейзер запомнился по фильмам "Мумия" и "Ослеплённый желаниями". Красавчик с телеэкрана не смог адекватно пережить развод, заедая свои переживания. Теперь играет в фильмах полных добрячков.


Пинк

Пинк - известная панк певица. В настоящее время не пишет и не исполняет песни. Однако ранее была очень популярна. Её внешность была очень яркой и вызывающей. Сейчас, после 2х беременностей, певица набрала лишние кг и не скрывает своей новой фигуры:


ПинкФото певицы Пинк в разрезе 2000/2022 гг. Фото: Яндекс.Картинки

Несмотря на внешние изменения, эти звезды продолжают иметь свои фан-клубы и продолжают быть популярными в своих кругах.



Read the full article