1 Abo und 0 Abonnenten

Пользователи Vk позитивно отреагировали на отправку Гиркина на фронт

Пользователи Vk позитивно отреагировали на отправку Гиркина на фронт

Герой событий обороны и самоопределения жителей ЛДНР 2014 года, Гиркин Игорь Всеволодович (псевдоним: Игорь Иванович Стрелков), отправился в очередной раз на фронт для защиты Новороссии от нацистов ВСУ и освобождения новых территорий Российской Федерации в рамках СВО. Об этом сообщается пользователями социальной сети Vk и его женой Мирославой Регинской, а также подтверждается объявленной наградой в 100 тысяч долларов со стороны Минобороны Украины за поимку Стрелкова.


Гирки и его женаПост про Гиркина в соц. сети Вконтакте. Фото: Vk

Пользователи Vk отреагировали на этот пост и оставили Гиркину много позитивных пожеланий в СВО на Украине. Вот самые интересные комментарии пользователей:


«Удачи в бою! Конечно, батальон Игоря Ивановича сразу проявит себя! Мозг нашей армии»Елена Гаврелюк.


«Конечно, тревожно за него.


Но и с этой новостью появилось чувство, что мы победим!Стрелков принесёт только ПОБЕДУ.


А иначе и быть не может.


Храни Господь Игоря Ивановича.


А мы все будем молиться за него.» - оставил пользователь с ником «Алекс Никки».


«Это супер новостьПожелаем Игорю Ивановичу выстоять и победить с нашими воинами!Храни Вас Господь,а мы будем молиться за вас » - Алиса Вайнер.


Я угадал правильно. Читая то, что он написал, я думаю, что он не только тактик, но и стратег с острой проницательностью. У него также много поклонников в Китае. Пожелайте ему всего наилучшего! – пользователь с ником «Leo Chu».


Негативных комментариев под постом не было обнаружено. Как видно, по сообщениям пользователей, в Гиркина верят, потому что он показал свои возможности и навыки в настоящих военных кампаниях. Он участвовал в боях за приднестровье, 1 и 2 чеченская война, Дагестан, Донбасс и вот теперь снова на фронт. Его действия спасли жизни многих солдат и привели их к победам.



Read the full article