1 Abo und 0 Abonnenten

Зеленского сравнили с персонажем сериала «Игра Престолов» [1]

Зеленского сравнили с персонажем сериала «Игра Престолов»

Один из самых неуравновешенных персонажей сериала «Игра Престолов» является Джоффри Баратеон – незаконно рожденный бастард Серсеи. Джоффри, восемнадцатый король семи королевств. Появился на свет в результате кровосмесительных отношений Серсеи и ее брата Джейми Ланистра. Порочные связи наделили Джоффри изрядной жесткостью, недальновидностью (глупостью) и трусостью. Ему искренне наплевать на свой народ, а его поведение напоминает избалованного мальчишку, который хочет чтобы его просьбы и капризы исполнялись сиюминутно. Поэтому этот персонаж похож на Зеленского, не так ли?


Сходства Зеленского с Джоффри Баратеоном
Джоффри и ЗеленскийСравнение Джоффри с Зеленским

Внешность конечно же у них отличается, но характер и поведение имеют схожие признаки.


Зеленский, выступая перед союзниками постоянно плачется и выпрашивает себе помощь в виде оружия и финансов. Если западные страны вдруг отказывают ему по какой-нить из причин, то Зеленский обрушивается на них обвиняя в сговоре с Кремлем или вообще предателями, потому что он якобы защищает их страны от агрессии России. Это конечно же является полным бредом, находящимся под кайфом президентом Украины.


Жестокость Зеленского по крайней мере не только не уступает Джоффри, но, возможно, и превосходит его. Его агитации к истреблению русского населения до последнего человека, бездумное бросание людей в пекло огня, хотя ему предлагают переговоры, а также постоянные террористические акты на территориях ЛДНР и РФ показывают все степень его жестокости и безрассудства.


Как и Джоффри, Зеленский не имеет права управлять чужой для него страной, поскольку его искусственно поставили во главе Украины и к этому народу он испытывает только отвращение. Об этом свидетельствуют националистические действия внутри Украины, неприкрытые боевые действия на протяжении всего своего президентского срока по отношению к ЛДНР, отправка на фронт практически всего дееспособного мужского населения.


Зеленский обладает высокой степенью трусости, поэтому, когда возникает для него угроза он сразу же пропадает из СМИ и прячется подальше от боевых действий, поближе к западу, чтобы была возможность успеть сделать ноги, как это было недавно при обстрелах ВС РФ военной инфраструктуры Киева. Джоффри тоже всегда показывал трусость, к примеру, при битве при черноводной он сбежал с поле боя.



Read the full article