1 Abo und 0 Abonnenten

Кто сдал Джона Сноу? Дракон с Дейнерис улетел в неопознанном направлении [1]

Кто сдал Джона Сноу? Дракон с Дейнерис улетел в неопознанном направлении

В заключительной части сериала «Игра Престолов» дракон с мертвой Дейнерис Таргариен улетает восвояси в неопознанное место, которое затем никто не может найти.


Последний из Ланнистеров - Тирион, заключенный под стражу из-за спасения своего плененного брата и ожидающий смертного приговора, умышленно уговаривает Джона Сноу на совершение преступления по отношению к королеве. Делает он это искусно и психологически очень сильно воздействует на Джона, используя максимально проблемную тематику в отношении «правильного» оппонента, который всем сердцем радеет за обычный люд. А Дейнерис как раз сожгла все живое в красном замке, что также сыграло на психологическое состояние Сноу.


Совершилось, умысел Тириона сработал, нож Сноу пронзил Дейнерис и она замертво упала на холодный пол, покрытый недавно выпавшим снегом - зима пришла и в красный замок. Смерть драконьей матери почувствовал последний ее сын (дракон) по имени Драгон, который взобрался в зал с железным троном и злобным взглядом оглядев Сноу расплавил железный трон своим огненным пламенем. Взяв в свои огромные лапы королеву, дракон исчез в небе за пределами досягаемости.


Кто мог сдать Джона Сноу в совершенном преступлении?

Когда Сноу подходил к Дейнерис вокруг не было ни души, на подходе к замку сторожил дракон, солдаты по-видимому отдыхали после тяжелой битвы, таким образом они находились абсолютно наедине.


И тут возникает две версии:


Джон Сноу, очень честный по фильму персонаж, сам рассказал о своем поступке и вследствие чего был сразу же закован Серым Червем (безупречный).


Его сдал Тирион, потому что он единственный кроме него знал кто мог это совершить. В любом случае именно он является основным бенефициаром смерти королевы, потому что он остается жив и получает место десницы.



Read the full article