1 Abo und 0 Abonnenten

Трое зловещих мага разыскивают Гэндальфа в сериале Кольца Власти. Кто они на самом деле?

Трое зловещих мага разыскивают Гэндальфа в сериале Кольца Власти. Кто они на самом деле?

В первом эпизоде Властелин Колец: Кольца Власти в пятой и седьмой сериях появляются три незнакомца (два мужчины и одна женщина), облаченные в белые одеяния, которые следуют по пути волшебника Гэндальфа, упавшего в метеорите на землю и получившего новую форму жизни в виде человеческого облика. Гэндальфа приняли мохноногие, так зовут хоббитов, которые с их характерной дружелюбностью приняли мага в свое общество. Зловещие маги явно враждебные персонажи по отношению к другим. Кто же они?


Кто три тайных враждебных незнакомца гоняющихся за молодым Гэндальфом

К Гэндальфу угрожающе приближаются трое других незнакомцев, известных как Обитатель (Брайди Сиссон), Кочевник (Эдит Пур, в шлеме) и Аскет (Кали Копае, в капюшоне). Они определенно обладают сверхъестественными способностями, могут ли они быть членами жуткого культа Саурона?


Приспешники Саурона не носят белого, поэтому они скорее всего имеют отношению к другому ордену власти вселенной Толкиена. Один из продюсеров шоу рассказал, что три существа прибыли из земель Руна, далеко на востоке, куда отправились Синие волшебники. Об этом сообщает NyTimes.


Толкиен разностороннее видение этих магов. Как видно из писем и набросков, опубликованных в “Неоконченных рассказах” и “Народы Средиземья”, его представление о них со временем менялось. Сначала он предположил, что они потерпели неудачу в своей первоначальной миссии и стали лидерами тайных магических культов, позже он предположил, что им удалось помочь блокировать Саурона.


Могут ли обе версии быть правдой? Что, если волшебники действовали независимо, на противоположных сторонах? Маги могли принадлежать к одному из таких культов волшебников и стремиться приветствовать или препятствовать любому вновь прибывшему члену ордена.



Read the full article