1 Abo und 0 Abonnenten

В сериале «Кольца Власти» показали зарождение Мордора. Когда покажут Саурона?

В сериале «Кольца Власти» показали зарождение Мордора. Когда покажут Саурона?

Загадки происхождения героев и локаций Средиземья Толкиена медленно раскрываются в каждой из серии «Властелин Колец: Кольца Власти». В шестой и седьмой серии эпического фэнтези стало известно, как появился главный форпост зла – Мордор. Ранее появились известные фанатам герои: Гэндальф, Исильдур, Галадриэль, Элронд


В результате искусственного извержения вулкана, организованного посредством запуска воды в прорытые орками туннели, Южные земли сгорели под выбросами лавы и солнце под натиском пепла навсегда ушло из этих земель. Таким образом Южные земли переродились в Мордор - место обитания орков и Саурона. А сам вулкан как раз будет являться местом выковки колец, которая в трилогии Властелина Колец называется «Роковая гора».


Самое интересное еще впереди, поскольку держится в тайне: кто на самом деле является Сауроном. Изначально думали, что это командующий орками, потому что они его боятся и покорно слушаются, но Галадриэль разбила этот миф обозначив его как вырожденным орком в результате применения черной магии Саурона. Возможно, фанаты сериала увидят его в заключительной восьмой части первого сезона, которая должна выйти уже на этой неделе в пятницу.


Сериал «Властелин Колец: Кольца Власти» повествует зрителю о ранней истории Средиземья, когда эльфы приплыли на эту территорию для борьбы со злом, убившее их источник силы на родине. Гномы еще не копали так глубоко, чтобы раскопать демона, но эльф Элронд в жажде получения митрила спровоцирует Дулина на эти раскопки. Кольца власти еще не выкованы Сауроном, потому что Мордор только зародился.



Read the full article