1 Abo und 0 Abonnenten

По карте боевых действий видно, когда Зеленский был готов на переговоры, а когда отказался

По карте боевых действий видно, когда Зеленский был готов на переговоры, а когда отказался

С начала специальной военной операции (далее СВО), начавшейся 24 февраля 2022 года, российские войска достаточно быстро взяли под контроль город Сумы, часть Киевской области, в том числе стратегически важный аэропорт, Харьковскую область, Херсонскую и Мелитопольскую части областей. Наши войска нанесли атакующие удары сразу с нескольких сторон: с севера-запада на Киев и Сумскую области, с юга (территории Крыма) на херсонскую и Запорожскую области, на ДНР и ЛНР продолжали работу их группировками с присоединением российских частей и с огневой поддержки ВС РФ.  На карте это наглядно отображено красный цветом.


Карта боевых действий на начало марта.Карта боевых действий на начало марта. Фото: readovka

Зеленский совместно с США и Западом, находились в большой панике, потому что пошли не по их сценарию ведения боевых действия. А ведь они долгое время окапывались на Донбассе с целью развернуть там крупномасштабные бои с ЛДНР и РФ, но пошло не по их плану. Они с радостью начали обсуждения мирного договора, с исторически «подлой» американской политикой, для обеспечения себе время «на подумать». Это у них вышло как нельзя лучше.


Переговоры начались, но чем дольше они шли, тем меньше аргументов к мирному урегулированию оставалось у России, мы ушли из Сумы и Киева заявив, что оставление этих территорий делается в качестве жеста доброй воли. Как раз после этого события Украина отвергает мирные пункты предложения, заявляя, что они не соотносятся с видением Киева и продолжают затягивать переговоры. Следом разрешили перевозить зерно в Европейские страны, что гарантировало им не только не голодную зиму, но и отсутствие необходимости со стороны Запада в организации мирных переговорах.


Затем мы уходим из Харьковской области и вообще ВСУ Украины ведут сейчас атакующие действия в отношении уже признанных российских территорий ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях, т. е. по факту воюют против России. И Зеленский легко заявляет в СМИ, что переговорам уже не суждено случится, будут идти до последнего.


Карта боевых действий на октябрьКарта боевых действий на октябрь. Фото: youtube

По второму изображению видно, что, когда переговоры со стороны Зеленского были отменены, очевидно, что ВСУ и Украина в целом находятся сейчас в значительно лучшем положении, чем в начале СВО РФ.


Завершение конфликта сейчас не интересно больше всего США, поскольку они сами его организовали и теперь обворовывают весь мир.



Read the full article