1 Abo und 0 Abonnenten

Молодой Элронд из Кольца Власти играл Старка из Игры Престолов

Молодой Элронд из Кольца Власти играл Старка из Игры Престолов

Властелин колец: Кольца власти продолжает радовать фанатов волшебного мира Толкиена выходом новых серий с известными молодыми персонажами. В шестой серии показали, как человеческая слабость снова стала причиной выпуска зла в этот мир.


Обычный крестьянин с помощью клинка Саурона, который разрастается от крови, обрушил платину воды в прокопанные орками туннели, идущие в самое пекло вулкана - роковой горе. Вода спровоцировала извержение и выброс огромного количества пепла, который на долгое время, закроет эту часть Средиземья от ненавистного злу солнца.


Один из главный героев сериала Кольца Власти является эльф Элронд, дружащий с гномами, которого играет Робер Арамайо, появляющийся также в нескольких эпизодах Игры Престолов, когда трехглазый ворон вспоминает прошлое его отца. Молодой Нед Старк бьётся с Таргариеном в попытке помочь своей сестре, еще не осознавая, что их союз официальный, а общий сын Эйген Таргариен (Джон Сноун) наследник железного трона, поэтому он его и сделает бастардом, чтобы защитить.


Кто такой Роберт Арамайо

Английский актер Роберт Арамайо, 29 лет. Дебютировал в 2016 году в психологическом триллере "Ночные животные" (с Джейком Джилленхолом и Эми Адамс) и эпическом сериале "Игра престолов". Актер также уже успел сыграть в драмах Netflix "Охотник за разумом" и "За ее глазами", есть роли в фильмах ужасов "Довоенный" и "Пустой человек", а также приквел "Человек короля".


По короткометражным сценам из Игры престолов сложно было понять игру молодого актера, но сейчас он достаточно хорошо вжился в фантастический мир, о чем свидетельствует великолепная игра молодого Элронда.


Ну а зритель уже может посмотреть на просторах интернета предпоследнюю седьмую серию первой части Властелина Колец: Кольца Власти.



Read the full article