1 Abo und 0 Abonnenten

Пользователи Reddit поспорили может ли белка откусить палец и рассказали об опасных грызунах

Пользователи Reddit поспорили может ли белка откусить палец и рассказали об опасных грызунах

Змеи не представляют большой угрозы, белки могут легко откусить палец на ноге. – пользователь Reddit с ником «Горячее холодное сердце».


В социальной сети Reddit на выложенное фото битвы орла со змеей, где гордая птица победила чешуйчатое пресмыкающееся, пользователи завели разговор об опасности белки по сравнению со змеей и стали присылать свои истории с особо опасными грызунами.


Орел борется со змеейОрел борется со змеей. Фото: Reddit
На что способны белки по рассказам пользователей Reddit:

Моя собака поймала белку, и она разорвала ей губу. Белка сбежала невредимой, моей собаке понадобились швы., - сообщил пользователь Reddit «kick4kix»


У отца друга белка откусила палец на ноге., - поведал пользователь «xJohnnySama»


Я смотрел видео с боями Змеи и белки, и я не думаю, что когда-либо видел, чтобы белка проигрывала. Они на самом деле интенсивны в бою, используют свои хвосты как отвлекающий маневр, могут двигаться молниеносно, выкусят глаза змеи. Они маленькие пушистые воины., - рассказал пользователь с ником «colexian»


Один пользователь с ником «pixeljammer» пошутил или на самом деле испугался


Я задавался вопросом, почему мои соседские белки всегда смотрят на мои ноги, когда я хожу босиком по кварталу! Теперь мне придется носить беличью метелку.


Белки могут откусывать пальцы ног ?! Время лихорадочно искать в Google фотографии этого., - «джоуи джуанканоби»


Интересный последний комментарий пользователь, поэтому мы тоже пошли и поискали в Яндексе информацию по поводу кровавых историй с белками.


На самом деле могут ли белки откусить пальцы?

Поискали по разным просторам интернета и в русскоязычном сегменте не нашли историй с откусыванием белками пальцев, но нашли не менее кровожадные статьи. Так в одном из сообщений говорится, что белка так заигралась с кормлением из рук прохожих, что одному до крови укусила палец. Еще одна история – колол орех пекан попало масло на палец, так в итоге белка так сильно схватилось за него и начала грызть, что пошла кровь.


Историй с укусами белок достаточно много, все-таки это дикие животные и бывают разные причины их укусов. После укуса лучше обратится к врачу.



Read the full article