1 Abo und 0 Abonnenten

Стали известны самые дешевые варианты поездки и проживания на море в Сочи

Стали известны самые дешевые варианты поездки и проживания на море в Сочи
На море в Сочи поездом или самолетом, а может на автобусе?

Летний сезон приносит людям не только солнце, теплый воздух и хорошее настроение, но и начало запланированных долгожданных отпусков и путешествий. С учетом закрытия большей части аэропортов на юге России, в том числе Крыму, не осталось большого выбора куда поехать отдыхать на черное море.  


Сочи излюбленное место для отдыха Россиян, там развитая инфраструктура, сервис, достойные пляжи и развлечения. Добраться можно на любом виде транспорте.


Если выбирать поездку с 7 июня, то дешевле всего добраться до Сочи на автобусе – цена составит 2200 рублей с человека, правда некомфортное время в пути чуть больше одного дня. Цена на поезде составит 3179 на плацкарте, время в пути больше чем на автобусе достигает 1 день и 13 часов. Но и последний самый быстрый способ – это самолет, самая дешевая цена на перелет составит 3530 рублей с человека на авиакомпании «Уральские авиалинии» с временем полета 4 часа и только с ручной кладью, для багажа нужно доплатить еще 1500 рублей.


Что с ценами на жилье в Сочи и как забронировать?

Вот с проживанием могли бы возникнуть проблемы после ухода иностранных посуточных агрегаторов Букинга и др., но в этой части импортозамещение сработало и можно также легко посуточно арендовать квартиру через российский сервис сдачи в аренду недвижимости "Суточно". Проживание с 7 июня по 21 июня на двоих в Сочи можно найти от 3000 рублей на 4-х человек.


На черном море также можно найти тихие спокойные места для проживания и отдыха.



Read the full article