1 Abo und 0 Abonnenten

Раскрыт скрытый умысел сериала Почка с Любовью Аксеновой в главной роли

Раскрыт скрытый умысел сериала Почка с Любовью Аксеновой в главной роли

Комедийно-драматический российский киносериал «Почка» с Любовью Аксеновой в главной роли получил достаточно хороший рейтинг - 7,2 на Кинопоиске. Полюбившийся российскому зрителю серил транслировался на всех известных потоковых сервисах России.


Сюжетная линия и игра актёров действительно в Почке на наивысшем уровне, что по мнению автора PZ может еще повысить рейтинг киносериала с увеличением просмотров со стороны подписчиков потоковых сервисов.


Сюжет фильма «Почка»
Любовь Аксенова в сериале ПочкаЛюбовь Аксенова в сериале Почка

Сюжетная линия начинает строиться с положительных событий в жизни главной героине серила Натальи Кустовой (исп. Любовь Аксенова). У нее все хорошо, она работает главным пожарным инспектором, производящим периодические проверки «хлебных» мест, таким образом у героини хорошая новая квартира, машина, достаточно денег и постоянная ночная жизнь в дорогих заведениях Москвы.


Но, после сдачи анализов, всему этому приходит конец в один, поскольку у Натальи выявляются проблемы с почками, которые не поддаются лечению, а требуют обязательной пересадки.


Далее со стороны главной героине идет борьба за жизнь всеми возможными и невозможными способами, которые в некоторых сценах действительно вызывают у зрителя искренний смех, хотя если призадуматься, то это все на самом деле трагично.


Основным скрытом умыслом киносериала «Почка» является то, что нужно вести здоровый образ жизни и то, что люди начинают относиться к тебе ровно так же, как и ты к ним.


В Почке сыграли такие известные российские актеры: Любовь Аксенова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков.


Читайте также: Аферист из Тиндер показал, насколько для женщин важен кошелек мужчины и его статус



Read the full article