1 Abo und 0 Abonnenten

Стали известны детали боя Анкалаев против Сантоса в главном карде UFC Fight Night

Стали известны детали боя Анкалаев против Сантоса в главном карде UFC Fight Night

Бой между Российский бойцом Магомедом Анкалаевым и бразильцем Тьяго Сантосом состоится сегодня в 03:00 по Московскому времени, а онлайн трансляцию будет вести телеканал МАТЧ ТВ.


Предыстория становления Российского бойца Магомеда Анкалаева  

Анкалаев (16-1) уже давно рассматривается как потенциальный претендент на титул чемпиона, поскольку он в UFC уже с марта 2018 года и идет с рекордом 7-0.


29-летний российский боец известен своими смертельными нокаутирующими ударами, но у него также есть большой опыт в греко-римской борьбе, на который можно положиться, когда его бои переходят в партер. Тем не менее, Анкалаев проиграл Полу Крейгу на последней завершающейся секунде боя в своем дебюте в UFC.


С тех пор Анкалаев одержал семь побед подряд, заработав при этом три бонуса за результативность. Но он столкнулся с относительно скромным списком противников, за исключением Волкана Оездемира, ветерана-претендента, который сейчас занимает 8-е место в дивизионе.


Теперь он столкнется с действительно сильным противником в лице опытного Сантоса (22-9), который уже давно считается одним из лучших спортсменов, которых когда-либо видел полутяжелый дивизион. Он заработал титульный бой в результате победной серии из четырех боев, но получил множественные травмы в бою с Джонсом, что привело к 18-месячному перерыву в спорте.


Магомед Анкалаев попытается продолжить свою победную серию в бою с Тьяго Сантосом на UFC Fight Night.


Сколько заработал Магомед Анкалаев в UFC

За первый бой Анкалаев vs Пола Крейга, который он проиграл сабмишном, его заработок составил $13,5 тысяч.


Во втором бою после победы нокаутом над Марцином Прачнио в сентябре 2018 года Анкалаев получил бонус в размере $50 тысяч. Таким образом его зарплата за тот вечер подскочила до $73,5 тысячи.


На UFC 254, когда победил Иона Кутелабу в Абу-Даби в октябре 2020 года, российский боец уже получил $125 тысяч тоже с учетом бонуса.


За нокаут против Далчу Лунджамбулу в ноябре 2019 года, зарплата Анкалаева выросла до $116 тысяч и тут был бонус. За последующие два боя бойцу заплатили чуть больше $100 тысяч.


В результате, за все время своего пребывания в UFC Анкалаев заработал сумму в размере $650 тысяч.


Сколько Магомед Анкалаев получит денег за бой против Тьяго Сантоса

Ожидается что за бой против Тьяго Сантоса российский боец Анкалаев заработает ориентировочно около 200–300 тысяч долларов, здесь могут быть дополнительные выплаты в виде бонуса за бой вечера + 50 тысяч долларов и спонсорские выплаты, которые обычно не разглашают.


Прогнозы на победу в бою Анкалаев против Сантоса

В главном бою вечера андердогом выступает Тьяго Сантос на него все букмекерские иностранные и русские компании дают коэффициент на победу в размере 800%, в то время как на Анкалаева коэффициент на победу установлен в размере 16%.


Ну а кто выиграет и проиграет в бою Сантос против Анкалаева станет известно уже совсем скоро.


Читайте также: Ислам Махачев против Бобби Грина: сколько заработают и время начала по МСК



Read the full article