1 Abo und 0 Abonnenten

Российская экономика впервые в истории может очиститься от вредительского капитала

Российская экономика впервые в истории может очиститься от вредительского капитала

Российская экономика может стать более независимой и очиститься от иностранный инвестиции, которые в основном наносят вред и ущерб состоянию бизнеса в любой стране, поскольку поглощают предприятия частного и среднего бизнеса, которые выпускают качественный и инновационный продукт, в результате капитал европейских компаний масштабируется, а российских сужается.


После ввода санкций со стороны США и Запада по отношению к России, многие иностранные компании начали масштабный исход из страны и блокировку своей операционной деятельности, что приведет к открытию больших возможностей для российских предпринимателей и бизнеса.


Западные компании бегут из страныЗападные компании бегут из страны. Фото: Яндекс.Картинки

Продолжая, такие ушедшие компании как Макдональдс, КФС, Кока-Кола, Пепси, и др., можно перечислять долго, просто вредители экономики, потому что продают свой вредный продукт и вывозят миллиарды долларов за рубеж, а ведь эту все продукцию могут производить российские предприниматели, а рестораны могут содержаться в руках частного бизнеса, что принесет больше пользы как гражданам России, так и экономике в целом, поскольку население страны будет тратить заработанные деньги внутри экономики поддерживая потребительский спрос на товары, а значит и других российских производителей.


Да, никто не спорит, что быстро заменить все товары и услуги сложно, но это возможно и в последующем сделает российскую экономику более сильной и устойчивой к западным санкциям, мировым кризисам, доллару и евро.


Пусть уходят, Россия и ее экономика со временем станет сильнее, а российских бизнес масштабнее и сильнее. Главное, чтобы сейчас Правительство РФ правильно подготовила и реализовала меры экономической поддержки, которая в первую очередь необходима малому бизнесу, во-вторую очередь среднему и в последнюю очередь крупному бизнесу.


Если вспомнить Историю, то западные кредиты, только вредили Российской империи, погружая страну на серьёзные бюджетные траты по обслуживанию долгов кредиторов, вместо вложения в собственные производства.


Мнение выражено Автором «ProZakupki.INFO» статьи и несет исключительно выражение собственного мнения. При копировании материала ссылка на оригинал обязательна.


Читайте также: Бизнес Европы уже не выдерживает введенных санкций на Россию



Read the full article