1 Abo und 0 Abonnenten

Стало известно, чем зарабатывает на жизнь Тара Рид из Американского Пирога

Стало известно, чем зарабатывает на жизнь Тара Рид из Американского Пирога

Бывает такое, что возможно оказаться на вершине пьедестала в один прекрасный день с большими суммами на верху, но и затем скатится обратно. Хорошо, что речь сейчас пойдет не совсем про это.


Ранее всем полюбившаяся актриса фильмов «Американский пирог» Тара Рид (играет роль Вики) давно не снимается в Голливуде, который в свое время принес актрисе популярность и большие деньги, она со временем стала зарабатывать на жизнь собственным бизнесом.


Чем сейчас занимается Тара Рид

Пик своей карьеры Тара Рид настигла в 2000-х годах после того, как снялась в таких популярных фильмах как "Американский пирог" и "Большой Лебовски".


После того как популярность ушла и достойных ролей перестали предлагать, актриса занялась собственным делом и в настоящее время является владельцем ресторана и выпустила линию одежды, дополнительно выпустила духи., по сведениям из портала Elle.


Как выглядит сейчас звезда фильма «Американский пирог»
Тара Рид в возрасте 46 летЗвезда Американского Пирога в роли Вики - "Тара Рид" в возрасте 46 лет. Фото: Elle

Годы берут свое и никого не жалеют с возрастом, в Американском пироге Таре Рид было 25 лет, в этом году ей в ноябре исполнится уже 47 лет, но для своего возраста экс-актриса выглядит хорошо.


Читайте также:  Бюджет и кассовые сборы исторического фильма Храброе сердце в пересчете на наши дни



Read the full article