1 Abo und 0 Abonnenten

Аферист из Тиндер показал, насколько для женщин важен кошелек мужчины и его статус [1]

Аферист из Тиндер показал, насколько для женщин важен кошелек мужчины и его статус

Вот уже по меньшей мере десять лет израильский мошенник Шимон Хают разводит женщин в сети знакомств. Его самая дерзкая уловка за последние годы: выдавать себя за Симона Левиева, сына бриллиантового миллиардера, чтобы ухаживать за красивыми женщинами, которых он находит на сайте знакомств Тиндер, летая на частном самолете, останавливаясь в роскошных отелях и якобы влюбляясь в женщин предлагает им быть вместе, а также иметь общих детей.


Но, как только женщины начинают верить, что встречаются с настоящим прекрасным принцем, он симулирует кризис, чтобы вытянуть из них тысячи долларов. Но к тому времени, когда одна женщина понимает, что ее надули, он уже набрасывается на другую, ухаживая за ней с помощью средств, которые ему отдала предыдущая жертва.


Фильм «Аферист из Тиндер», вышедший на сервисе потокового видео Netflix, снятый по реальной истории из жизни израильского гражданина и ставший сенсацией в мире кино, в полной мере в картине режиссёр отображает сущность многих представительниц слабого пола, которые готовы отдать последние свои деньги и залезть в кредиты, после того как им внушили что они общаются с наследником миллиардера, поскольку им предварительно показывается, что у него куча денег, частные самолеты, дорогие развлечения.


И когда очевидным становится что их разводят и выманивают деньги, они продолжают слепо верить в сказку и переводить аферисту денежные средства, в том числе влезая в кредитные истории во многих банках.


В кульминации принц миллиардер на частном самолете становится для них настоящим демоном, который разбил их сердце и жизнь. Многие из жертв в мыслях держали планы по самоубийству и до сих пор выплачивают кредиты.


Читайте также: Ченнинг Татум поведал о трудностях в съемках «Волшебный Майк 3»



Read the full article