1 Abo und 0 Abonnenten

Путин: Россия сделала всевозможное для устранения разногласий по Донбассу мирным путем

Путин: Россия сделала всевозможное для устранения разногласий по Донбассу мирным путем

Президент России Владимир Путин в понедельник на внеочередном заседании Совета Безопасности сообщил, что Россия сделала все возможное для мирного урегулирования противоречий в Донбассе.


Президент России Владимир Путин заявил, что Россия активизировала сотрудничество с США и НАТО, чтобы обеспечить успешное развитие и безопасность без конфронтации.


"В последние месяцы 2022 года, в том числе в конце 2021 года, мы активизировали сотрудничество с нашими основными партнерами в Вашингтоне и НАТО, чтобы окончательно согласовать меры безопасности и обеспечить мирное и успешное развитие страны в мирных условиях. Для нашей страны это приоритет номер один, не конфронтация, а возможность создания безопасности и условий для развития“, - сказал Путин на собрании Совета Безопасности России.


Президент России Владимир Путин в этом плане отметил, что Россия с самого начала сделала все для того, чтобы разногласия по поводу Донбасса разрешились мирным путем с помощью переговоров, передает новостное агентство Sputnik.


Читайте также: Фондовый рынок не выдерживает такой напряженности на Украине



Read the full article