1 Abo und 0 Abonnenten

Ланистров из культового сериала Игра Престолов сравнили с США

Ланистров из культового сериала Игра Престолов сравнили с США

США продолжают козни в отношении России обвиняя ее в своих карманных мировых СМИ о возможном вторжении российских войск на Украине, даже в последнее время по данным BBC президент Байден заявил, что Путин выбрал войну с Украиной и скоро она начнется, но якобы есть еще дипломатический путь решения вопроса.


Эти все действия Америки направленные на дестабилизацию положения России в мире напоминают действия династии Ланистров в фантастическом телесериале «Игра Престолов». В сериале Ланистры всеми возможными способами хватаются за власть и делают все, чтобы ее удержать, стравливают и подкупают родные семьи против друг друга, как это делаем США на востоке Украины.


Но в итоге власть Ланистров медленно начинает угасать и в финальных сериях окончательно уходит в лета. Также сейчас происходит и с американской империей, ее уже по финансовым объемам обогнал Китай, а по инновационным военным технологиям США отстали как от России, так и от Китая, имея в виду новое сверхзвуковое оружие.


Запад все меньше доверяет США и от главных лиц Франции, Германии, уже выдвигается позиция собственного пути развития в оборонных и космических отраслях промышленности, поскольку надежды на США не оправдывают себя, а несут только разрушения.


Если сравнивать и Россию с сериалом Игра Престолов, то она выступает скорее всего в качестве северян Старков.


Читайте также: Стала известна дата выхода Властелин колец «Кольца Власти»



Read the full article