1 Abo und 0 Abonnenten

Стала известна дата выхода Властелин колец «Кольца Власти». Новый трейлер, актеры и сюжет

Стала известна дата выхода Властелин колец «Кольца Власти». Новый трейлер, актеры и сюжет

После нескольких месяцев ожидания, в том числе и длительного четырехлетнего цикла разработки, получен первый официальный взгляд на Властелин колец: Кольца власти.


Первый трейлер серии приквелов Amazon появился в Интернете, и он выглядит намного лучше, чем ожидалось. Крупнобюджетный телесериал «Кольца Власти» похоже берет много реплик из трилогий режиссера Питера Джексона "Властелин колец" и "Хоббит". И хотя это, очевидно, хорошо, но очевидно, что главная творческая команда сериала накладывает свой отпечаток на его стиль, тон и эстетику.


Первый трейлер "Колец власти" - долгожданное зрелище, но в последнее время вокруг сериала появилось много других новостей. Достаточно сказать, что в сюжете заложено напряженное время в Средиземье.


Властелин колец: Кольца Власти дата выхода первого сезона

Властелин колец: Кольца Власти первый сезон запланирован к релизу на Prime Video 2 сентября 2022г. Дата запуска сериала была анонсирована на официальном канале Твиттера с первым изображением съемок:


On September 2, 2022, a new journey begins. pic.twitter.com/9tnR7WqDoA

— The Lord of the Rings on Prime (@LOTRonPrime) August 2, 2021

Эпизоды Властелин колец: Кольца Власти будут выходить каждую неделю. И стало известно название первого сезона - он будет называться "Тень прошлого".


Властелин колец: Кольца Власти «Тень прошлого» трейлер: посмотрите первый тизер

A new legend begins this fall. The Lord of the Rings: The Rings of Power, only on @PrimeVideo Sept 2, 2022. #LOTRonPrime #LOTR #LOTRROP pic.twitter.com/o4o2udfiec

— The Lord of the Rings on Prime (@LOTRonPrime) February 14, 2022

Выпущенный первый трейлер Властелина колец: Кольца Власти полон красивых съемок природы, наполнено экшеном и множества интересных намеков на то, что будет в его сюжете.


Видно, как волшебница Галадриэль пересекает гигантскую ледяную стену в регионе под названием Фородвейт, кадры ключевых эльфийских персонажей в Гил-галаде и Элронде, а также некоторые моменты с участием гномов, живущих под Туманными горами. Также мельком видно совершенно новых персонажей, таких как предшественники хоббита в харфутах, и таинственный метеор, проносящийся по небу. Внутри него тоже есть человек, который может сыграть значительную роль в грядущих событиях Средиземья.


Сериал Властелин колец: актерский состав и кто кого играет?
Морфидд КларкМорфидд Кларк играет Галадриэль в Кольцах власти. Изображения с Amazon

После нескольких месяцев спекуляций насчет актерского состава стали известны личности 13 персонажей (и актеров, которые будут изображать их в сериале):


- Морфидд Кларк в роли Галадриэль;
- Роберт Арамайо в роли Элронда;
- Бенджамин Уокер в роли Гил-галада;
- Овейн Артур в роли Дьюрина IV;
- Максим Болдри в роли Исилдура;
- София Номвете в роли Дисы;
- Назанин Бониади в роли Бронвин;
- Исмаэль Круз Кордова в роли Арондира;
- Маркелла Кавена в роли Эланор "Нори" Брэндифут;
- Чарльз Эдвардс в роли Келебримбора;
- Чарли Викерс в роли Халбранда;
- Дэниел Вейман в роли Незнакомца;
- Уилл Флетчер в роли Финрода.
Властелин колец: Кольца Власти о сюжете

По сведениям из Vanity Fair, Маккей сказал: "Это история о ковке колец. Кольца для эльфов, кольца для гномов, кольца для людей, а затем одно кольцо, которое Саурон использовал, чтобы обмануть их всех. Это история создания всех этих сил, откуда они пришли и что они сделали с каждой из этих рас”


Действие сериала происходит во 2-ю эпоху Средиземья, которая длилась почти 3500 лет и закончилась поражением Саурона благодаря последнему союзу людей и эльфов, с чего начинается первая часть «Братство кольца» трилогии Питера Джексона.Читайте также: Бюджет самого ожидаемого сериала Властелин колец от Амазон



Read the full article