1 Abo und 0 Abonnenten

Мнение: Китай одержит две победы в случае войны России с Украиной и Западом

Мнение: Китай одержит две победы в случае войны России с Украиной и Западом

Раздуваемая западно-американскими СМИ (к примеру статья CNBC, статья BBC)  война России с Украиной, которую так жаждут только англосаксы и абсолютно точно в ней незаинтересованные стороны только те, которых к этому склоняют новостные издания, но всем известна Английская поговорка (истина) «Разделяй и властвуй», чем они и занимаются постоянно во всем мире, Ираке, Афганистане, СССР и др. Теперь они делают то же самое, несмотря на заявления президента Украины Владимира Зеленского о том что у их разведки нету сведений о нападении, говорят все равно что будет.


Преследуемые цели США в раздувании конфликта на Донбассе

Англосакская устремлённость к этой войне непонятна, то ли они хотят показать всему миру свое былое величие и тем самым, снова склонить полностью запад на свою сторону, то ли получить какие-то финансовые выгоды при такой дестабилизации, поскольку США больше продают оружия из-за этого и получают выгоду на финансовых рынках стран участниц конфликта. Ну или последний вариант – это затмить все новостные колонки популярных мировых изданий проблемой Украины, а не олимпийскими играми в Китае, таким образом сделав Пекинскую олимпиаду незаметной для мира.


Но в любом случае на карту поставлено многое и, если вдруг все-таки США спровоцируют войну Украины на востоке страны, это будет большая катастрофа для двух братских народов в первую очередь, а во-вторую в нее могут быть также втянуты и страны запада, которые пострадают в не меньшей степени из-за этого, как в экономическом, так и в человеческом плане.


Кто выиграет в случае войны

Если США так стремится доминировать в мире и война произойдет, т. е. пойдут на шаги, которые сделают неизбежным решение Путина о начале вторжения, то выигравших среди воющих стран не будет, будут только проигравшие в человеческом и экономическом плане стороны.


А, вот, действительно выигравшем здесь будет Китай, поскольку он будет как «затаившийся дракон» продолжать вести свою финансово-хозяйственную деятельность, да еще и увеличит ее обороты в случае войны, тем самым укрепив только свои мировые позиции и амбиции сделав первую для себя победу.


Второй победой Китая станет ослабление своих экономических противников на мировой арене, которыми является Запад и США, а также более близкое сближение России в свою сторону, что позволит получать все необходимые ресурсы на долгосрочной перспективе.


Мнение представлено автором портала Prozakupki.info


Читайте также: Кто затеял конфликт, тот и бежит с корабля: Англосаксы сбегают с Украины



Read the full article