1 subscription and 0 subscribers

Как заработать на Тинькофф банке с помощью промокодов, партнерок, ссылок и бонусов

Как заработать на Тинькофф банке с помощью промокодов, партнерок, ссылок и бонусов

Тинькофф банк предлагает своим клиентам и новым пользователям различные партнерские программы, бонусы новым клиентам за оформление продукта банка и большое количество промокодов, которые могут помочь им заработать дополнительные деньги. В публикации приведены несколько способов, которые можно использовать для заработка на Тинькофф банке.


До 40 000 рублей за открытие брокерского счета по ссылке

Для участия в акции необходимо открыть брокерский счет по ссылке https://www.tinkoff.ru/baf/5DZmP3am7Kz. В открывшемся официальной форме банка Тинькофф необходимо ввести ФИО и телефон, затем продолжить регистрацию, а дальше следовать инструкции для получения акций на 40 000 рублей и гарантированный приз.


О брокере Тинькофф известно следующее:


Открытие счёта — 0 ₽;


За покупку и продажу фондов Тинькофф - Комиссия 0%;


Поддержка в чате или по телефону - 24/7;


Брокер №1 в России - более 1 500 000 активных инвесторов на Московской бирже.


500 рублей на сим-карту Тинькофф-мобайл по ссылке

При оформлении сим-карты Тинькофф-мобайл на баланс клиента банк подарит 500 рублей для их использования на любые услуги оператора. Возможность получения 500 рублей доступно по ссылке банка https://www.tinkoff.ru/baf/7BfZYUCSIoP


Также Тинькофф дарит 3 месяца подписки Tinkoff Pro при сохранении номера и гарантированный приз.


Заработок с кредитной картой Тинькофф Платинум

Кредитная карта с лимитом до 700 000 ₽. Оформить можно онлайн, нужен только паспорт. Если оформить по этой ссылке, то вы получите бесплатное обслуживание навсегда и гарантированную сумму приза.


Дебетовая карта Tinkoff Black

Tinkoff Black с кэшбэком до 30% и ежемесячным процентом на остаток. Если оформить по этой ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда и гарантированный денежный приз.


Так же вы можете самостоятельно выбрать продукт банка по ссылке https://www.tinkoff.ru/baf/4lmIB7E3thy и получить денежное вознаграждение и призы, а также поучаствуете в розыгрыше 400 000 000 рублей после оформления выбранной услуги.


Дополнительные возможности заработка на продуктах Тинькофф банка

Использование промокодов: Тинькофф банк регулярно предлагает своим клиентам промокоды на различные услуги и товары. Вы можете получить такие промокоды от банка или от партнеров. Например, вы можете получить промокод на бесплатную доставку товаров из интернет-магазинов или на скидку при покупке авиабилетов.


Участие в акциях: Тинькофф банк проводит различные акции и конкурсы для своих клиентов. Например, банк может предложить своим клиентам скидки на услуги или товары при выполнении определенных условий. Вы можете участвовать в таких акциях и получать дополнительные бонусы.


Использование кэшбэка: Тинькофф банк предоставляет своим клиентам возможность получать кэшбэк за покупки. Например, при оплате покупок картой Тинькофф банка вы можете получать кэшбэк в размере до 30% от суммы покупки. Вы можете использовать этот кэшбэк для оплаты других покупок или для получения дополнительных бонусов.


Использование партнерских программ: Тинькофф банк имеет партнерские программы с другими компаниями. Например, если вы являетесь клиентом Тинькофф банка, то вы можете получить скидки на товары и услуги от партнеров банка. Вы можете зарегистрироваться в партнерской программе и получать бонусы за привлечение новых клиентов.


Участие в опросах: Тинькофф банк периодически проводит опросы среди своих клиентов. Вы можете принять участие в таких опросах и получить дополнительные бонусы или скидки на услуги банка.


Использование мобильного приложения: Тинькофф банк предлагает мобильное приложение, которое позволяет вам управлять своими финансами и получать бонусы. Вы можете скачать мобильное приложение и использовать его для получения дополнительных бонусов и скидок.


Заработок на Тинькофф банке возможен с помощью использования промокодов, участия в акциях, использования кэшбэка, использования партнерских программ, участия в опросах, использования мобильного приложения и других возможностей, которые предлагает банк своим клиентам.


Ранее сообщали о том, как зарабатывать на партнерке Яндекс.Маркете и как получить до 6 000 рублей на продуктах банка Открытия.



Read the full article