1 subscription and 0 subscribers

Обзор ноутбука Honor MagicBook 14 NMH-WDQ9HN 5301AAQU

Обзор ноутбука Honor MagicBook 14 NMH-WDQ9HN 5301AAQU

Ноутбук Honor MagicBook 14 - это компактный и легкий ноутбук, который отлично подходит для работы в офисе или дома. Он оснащен процессором Intel Core i5-10210U и 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность при выполнении повседневных задач.


Ноутбук имеет 14-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, который обеспечивает яркую и четкую картинку. Кроме того, ноутбук имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, который позволяет быстро разблокировать устройство.


Одной из главных особенностей ноутбука является его компактный дизайн, который делает его идеальным для использования в дороге. Он имеет толщину всего 15,9 мм и вес 1,38 кг, что позволяет легко носить его с собой.


Кроме того, ноутбук оснащен двумя портами USB Type-C, что обеспечивает быстрое подключение к другим устройствам. Также имеется HDMI-порт для подключения к телевизору или проектору.


Однако, все-таки ноутбук Honor MagicBook 14 является отличным выбором для тех, кто ищет компактный и производительный ноутбук для работы и развлечений.


Ранее писали отзывы к ноутбуку Acer Aspire 5 A515-57.



Read the full article