1 subscription and 0 subscribers

Недостатки игрового ноутбука ASUS ROG Strix G16

Недостатки игрового ноутбука ASUS ROG Strix G16

Ноутбук ASUS ROG Strix G16 имеет ряд недостатков, которые могут повлиять на его использование. Вот некоторые из них:


Качество сборки: Некоторые пользователи жалуются на качество сборки ноутбука, особенно на крепление экрана к корпусу. Некоторые считают, что оно недостаточно прочное и может со временем расшататься, что приводит к появлению щелей.


Время автономной работы: Ноутбук не может похвастаться длительным временем автономной работы, что может быть проблемой для тех, кто использует его в поездках или в дороге.


Ограниченная видеокарта: Некоторые модели ноутбука имеют ограниченную видеокарту, которая может не справляться с современными играми.


Высокая цена: Цена на ноутбук может быть высокой для некоторых пользователей, особенно если сравнивать его с аналогами от других производителей.


Шумность: Некоторые пользователи отмечают, что ноутбук может быть шумным при работе, особенно во время игр или при использовании вентиляторов на полную мощность.


Ограниченный объем памяти: Некоторые модели имеют ограниченный объем памяти, что может стать проблемой для пользователей, которым требуется больше места для хранения данных.



Read the full article