1 Abo und 0 Abonnenten

Обзор автомобиля Ford Focus 2017 со всеми недостатками

Обзор автомобиля Ford Focus 2017 со всеми недостатками

Ford Focus - это компактный автомобиль, который выпускается компанией Ford с 1998 года. В 2017 году Ford обновил эту модель, выпустив новый Focus третьего поколения.


Ford Focus 2017 года выпуска имеет множество обновлений и улучшений по сравнению с предыдущими поколениями. Автомобиль оснащен новым двигателем, улучшенной системой безопасности, а также множеством других технических инноваций.


Новый Focus третьего поколения имеет более современный дизайн, чем предыдущие модели. Он также стал более комфортным и удобным для пассажиров благодаря улучшенной шумоизоляции, более просторным салону и багажнику.


Одним из главных обновлений в новом Focus является его двигатель. Теперь автомобиль оснащен новым 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с автоматической коробкой передач PowerShift. Этот двигатель обеспечивает более высокую экономичность и более низкий уровень выбросов, что делает Focus более экологичным.


Кроме того, новый Focus оснащен множеством новых систем безопасности, таких как система предупреждения о столкновении, система автоматического торможения при обнаружении препятствий на дороге и система помощи при парковке. Также автомобиль получил новую систему управления светом, которая автоматически регулирует яркость фар в зависимости от условий освещения на дороге.


Недостатки автомобиля Ford Focus 2017 г.в.

Как и у любого автомобиля, у Ford Focus 2017 года есть свои недостатки. Некоторые из них могут быть следующими:


Шумоизоляция: Некоторые владельцы жалуются на недостаточную шумоизоляцию, особенно в передних дверях.


Надежность: Несмотря на то, что Ford Focus является надежным автомобилем, некоторые владельцы отмечают проблемы с электрикой, двигателем и трансмиссией.


Качество материалов: Некоторые материалы, используемые в салоне, могут со временем начать скрипеть или трескаться.


Стоимость обслуживания: Некоторые компоненты Ford Focus могут быть дорогими в обслуживании, особенно если они не были заменены вовремя.


Дизайн: Некоторые считают, что дизайн Ford Focus не является современным и привлекательным.


В целом, новый Ford Focus 2017 года является отличным выбором для тех, кто ищет надежный, экономичный и безопасный автомобиль.


Ранее делали детальные обзоры на автомобили разных классов и типов: mercedes-benz e-класс 2006, Kia Ceed 2018, Kia Mohave 2022 и Hyundai Palisade 2022



Read the full article