1 Abo und 0 Abonnenten

Как зарабатывать с помощью реферальной ссылки или промокода Яндекс.Маркет для продавцов

Как зарабатывать с помощью реферальной ссылки или промокода Яндекс.Маркет для продавцов

Яндекс.Маркет - это крупнейшая российская торговая площадка, которая предлагает своим пользователям широкий выбор товаров и услуг. Она была создана в 2008 году и с тех пор стала одним из самых популярных интернет-магазинов в России.


Обзор торговой площадки Яндекс.Маркет

На Яндекс.Маркете можно найти все, что нужно для дома, офиса, автомобиля и даже для отдыха. Здесь можно купить бытовую технику, электронику, одежду, обувь, товары для дома, косметику, продукты питания и многое другое.


Одним из главных преимуществ Яндекс.Маркета является большой ассортимент товаров. На сайте представлены товары от более чем 150 тысяч продавцов, что позволяет выбрать именно то, что нужно. Также на Яндекс.Маркете есть возможность сравнить цены на разные товары у разных продавцов, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.


Еще одним преимуществом Яндекс.Маркета является удобный интерфейс сайта. Все товары разделены на категории, что упрощает поиск нужного товара. Кроме того, на сайте есть возможность фильтровать товары по цене, производителю, цвету и другим параметрам.


Также на Яндекс.Маркете действует программа лояльности, которая позволяет получать скидки на товары и услуги. Кроме того, здесь есть возможность заказать доставку товара на дом или в офис.


Яндекс.Маркет является отличным выбором для тех, кто ищет качественные товары по доступным ценам. Здесь можно найти все необходимое для жизни, работы и отдыха.


Партнерские программы, реферальные коды и ссылки для заработка на Яндекс.Маркете

Если вы хотите заработать на Яндекс.Маркете с помощью реферальной ссылки, промокода и партнерской программы, то вот несколько способов, которые могут помочь вам в этом:


1. Пригласите своих друзей и знакомых на Яндекс.Маркет и попросите их зарегистрироваться по ссылке


2. Размещайте свои товары на Яндекс.Маркете и используйте эту реферальную ссылку в описании своих товаров. Это поможет привлечь больше покупателей на вашу страницу и увеличить продажи.


3. Рекламируйте реферальную ссылку или промокод MARKET_2873106  в социальных сетях, форумах, блогах и других онлайн-платформах, где есть ваша целевая аудитория (будущие продавцы). Чем больше людей узнают о вашей ссылке, тем больше шансов на увеличение продаж.


4. Сотрудничайте с другими продавцами на Яндекс.Маркете. Вы можете создать совместную рекламу или предложить им использовать реферальную ссылку для привлечения новых клиентов.


5. Участвуйте в партнерских программах Яндекс.Маркета и получайте дополнительные вознаграждения за привлечение новых клиентов на платформу по промокоду MARKET_2873106.


Использование реферальной ссылки на Яндекс.Маркете может помочь вам заработать больше денег, если вы будете активно продвигать свою ссылку и привлекать новых клиентов на свою страницу.


Чтобы вы и  получили вознаграждение 10 000 рублей за приглашённого продавца, он должен
выполнить следующие условия:


- Ввести в форму регистрации https://partner.market.yandex.ru/welcome/partners промокод MARKET_2873106 или перейти по реферальной ссылке.
- Подключиться к Маркету с ОГРН, который не был зарегистрирован до даты
заключения договора с вами. И выбрать одну из моделей: FBY (продажа со
склада Маркета), FBS (продажа со склада продавца) или Экспресс (продажа со
склада продавца, доставка курьером).
- Заключить договоры с Маркетом после даты заключения договора с вами.
- Один магазин из бизнес-аккаунта должен доставить товаров на сумму не менее
10 000 рублей.
- ОГРН (ОГРНИП) продавца не должен совпадать с вашим ОГРН (ОГРНИП).

Продавец также получает вознаграждение при регистрации по промокоду MARKET_2873106 или перейти по реферальной ссылке.


Ранее сообщали о заработке на дебетовых и кредитных картах. 



Read the full article