1 Abo und 0 Abonnenten

Обзор планшета Apple iPad Pro 11 с недостатками и преимуществами

Обзор планшета Apple iPad Pro 11 с недостатками и преимуществами

Обзор планшета Apple iPad Pro 11 показывает нам, что устройство оснащено дисплеем Liquid Retina LED с разрешением 2388 x 1668 пикселей, процессором A12Z Bionic, двумя 12-мегапиксельными камерами, аудиосистемой с двумя динамиками, поддержкой Wi-Fi 6, портом USB-C и до 10 часов автономной работы от батареи. Он имеет большой 11-дюймовый экран, позволяющий пользоваться устройством как планшетом, так и десктоп-ПК с помощью аксессуара Magic Keyboard.


Недостатки Apple iPad Pro 11

Недостатки планшета Apple iPad Pro 11 включают дорогую цену, замедленную зарядку, поставляемую вместе с приложениями Apple, ограниченную поддержку карт памяти и встроенную память, которая может быть недостаточно большой для мощных задач. Все же, один из главных недостатков Apple iPad Pro 11 - это отсутствие поддержки многозадачности. Этот планшет по-прежнему основан на одноядерной технологии, так что у него нет возможности одновременно запускать несколько приложений или игр.


Преимущества планшета Apple iPad Pro 11

Основными преимуществами планшета Apple iPad Pro 11 являются удивительный 11-дюймовый дисплей Liquid Retina с технологией ProMotion и поддержка Apple Pencil. Этот дисплей по-прежнему является лучшим в своем классе. Кроме того, iPad Pro поддерживает мощную технологию Apple A12Z Bionic и оборудован многоразовой камерой LiDAR, которая предоставляет дополнительные возможности для виртуальных реальностей и дистанционных управлений.


Ранее сообщали о недостатках и преимуществах Айфон 14.



Read the full article