1 Abo und 0 Abonnenten

Вскрылись недостатки видеокарты GeForce RTX 4060 Ti на 8 ГБ

Вскрылись недостатки видеокарты GeForce RTX 4060 Ti на 8 ГБ

Видеокарта GeForce RTX 4060 Ti на 8 ГБ предлагает отличное и быстрое исполнение для тяжелых приложений, работы с графикой и игр. Но для пользователей, желающих получать максимальную производительность во всех играх, эта видеокарта обладает некоторыми минусами.


Основной недостаток видеокарты GeForce RTX 4060 Ti состоит в том, что она не имеет полного поддерживаемого набора возможностей NVIDIA DLSS и не имеет встроенного поддерживаемого набора обработки изображений, которые используются для более глубокого и более реалистичного изображения. Видеокарта также не поддерживает HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4a. Высокая цена также является недостатком для некоторых граждан.


Кроме того, некоторые граждане могут столкнуться с проблемами совместимости с другими компонентами системы, такими как материнские платы или блоки питания.


Однако видеокарта GeForce RTX 4060 Ti в 8 ГБ является идеальным решением для тех, кто ищет технологичное решение с быстрыми вычислениями для графических приложений или игр. Но в зависимости от ваших потребностей, недостатки могут быть должным образом приняты.


Ранее сообщали о недостатках игрового ноутбука.



Read the full article