1 Abo und 0 Abonnenten

Недостатки беспроводных наушников Apple AirPods Pro 2

Недостатки беспроводных наушников Apple AirPods Pro 2

Наушники Apple AirPods Pro второго поколения имеют несколько недостатков, которые могут повлиять на их использование. Вот некоторые из них:


Качество звука: хотя AirPods Pro 2 имеют улучшенный звук по сравнению с первой версией, они все еще не могут сравниться с некоторыми более дорогими моделями. Некоторые пользователи могут чувствовать, что звук не достаточно чистый и детальный.


Задержка звука: наушники могут вызывать небольшую задержку звука при использовании в качестве беспроводных наушников. Это может быть особенно заметно при просмотре фильмов или игр.


Время работы: время работы наушников от одного заряда батареи может быть меньше, чем у некоторых других моделей. Хотя это может быть компенсировано быстрой зарядкой, это может стать проблемой, если вы планируете использовать наушники в течение длительного времени без возможности зарядки.


Цена: цена на AirPods Pro 2 может быть выше, чем на некоторые другие модели наушников. Это может отталкивать некоторых пользователей, которые ищут более доступные варианты.


Совместимость: AirPods Pro 2 совместимы только с устройствами Apple, что может ограничивать их доступность для пользователей других устройств.


В целом, недостатки наушников Apple AirPods Pro 2 не являются критическими, но могут быть важными факторами для некоторых пользователей.


Ранее сообщали о недостатках iphone 14  и недостатках Apple mac mini 2023.



Read the full article