1 Abo und 0 Abonnenten

Миллион долларов стоит на кону в бою с Россиянином в Bellator

Миллион долларов стоит на кону в бою с Россиянином в Bellator

Это определенно тот бой, в котором я сражаюсь за самую большую сумму денег, так что все, что я хочу сказать, это то, что я готов, сообщил Вадим Немков на пресс-конференции организованной Bellator.


В субботу утром в районе 6 утра МСК начнется главное событие бойцовского тура гран-при Bellator финал - битва между российский бойцом Вадим Немковым из команды Fedor и американским бойцом Кори Андерсон. Победителю достанется все: пояс чемпиона в полутяжелом весе и миллион долларов.


Бойцы Беллатор получат также свои гонорары вне зависимости от результатов, но сама компания, как и бойцы не разглашают свои денежные выплаты за бой в промоушене Bellator.


Кто победит в противостоянии Вадим Немков VS Кори Андерсон
Немков VS Кори АндерсонНемков VS Кори Андерсон. Фото:Яндекс.Картинки

У бойцов примерно одинаковый вес, размах рук и отличие в возрасте небольшое: Вадиму 29 лет, а Кори 32 года, таким образом у обоих бойцов явно выраженных базовых преимуществ не наблюдается.


Кори рекорд в ММА 16-5-0, Немков 15-2-0, т. е. тут у российского бойца статистика получше, но Кори идет уже с 8-ю победами подряд, что показывает рывок в его профессиональной карьере, также оба бойца победили бывшую звезду Беллатор Райана Бейдера. Букмекеры отдают победу Россиянину, Автор статьи также считает, что у Вадима больше преимуществ в части технической составляющей и грамотного профессионального наставника в виде Федора Емельяненко, который уже привел бойца к таким высоким достижениям и текущему поясу на руках.


Следующее: Сколько заработал Волков и Аспиналл за бой вечера UFC Лондон 2022



Read the full article