1 Abo und 0 Abonnenten

Стала известна дата выхода продолжения культового сериала Викинги: Вальхалла

Стала известна дата выхода продолжения культового сериала Викинги: Вальхалла

Netflix подтвердил скорую дату выпуска нового сериала "Викинги: Валгалла", базированный на культовом сериале "Викинги".


Премьера нового сериала состоится на потоковой платформе Нетфликса в пятницу 25 февраля 2022 года, и в этом продолжении "Викингов" прошло сто лет, появилось новое поколение легендарных героев, для создания своей собственной судьбы с одной только целью войти в историю.


Компания выпустила трейлер-тизер новых викингов, показывающий нам, что ожидать зрителю от сериала.


Видео трейлер нового сериала Викинги: Вальхалла
https://youtu.be/tw6gUC2csv4
Бюджет сериала Викинги: Вальхалла

Бюджет новых викингов составляет $40 млн, что в несколько раз меньше, чем вторая часть сериала Ведьмака, но это не делает его менее зрелищным, поскольку количество серий в новых Викингах меньше чем в Ведьмаке 2.


Действие сериала разворачивается в то время, когда северяне захватили большую часть Англии и пробираются в Нормандию, также там присутствует Лейф Эрикссон, являющимся 1-ым человеком из Европы, побывавшим на территории нынешней США.


Актерский состав Викинга: Вальхалла

Лаура Берлин сыграет Эмму Нормандскую, Сэм Корлетт-Лейфа Эрикссона, а Рэдли Фригард-короля Канута "Великого". Сериал будет посвящен этим персонажам, повествующим об их легендах как об одних из величайших викингов, когда-либо живших.


В актерский состав также входят Фрида Густавссон, Кэролайн Хендерсон, Лео Сутер, Йоаннес Хауку Йоханессон, Поллианна Макинош, Асбьерн Крог, Дэвид Оукс, Пяару Оджа, Луис Дэвисон, Джулиан Сигер, Джеймс Балланджер и другие.


Материал подготовлен с использованием информации с веб-сайт Digitalspy.


Читайте также: Матрица «Воскрешение» похоронила надежды на продолжение



Read the full article