1 Abo und 0 Abonnenten

Женская стильная одежда для встречи с надвигающейся африканской жарой в Москве

Женская стильная одежда для встречи с надвигающейся африканской жарой в Москве

Со следующей недели в Москву придет африканская жара с температурой воздуха около 30 градусов, формируемого за счет притока теплого воздуха с юга и нагрева воздушной массы от палящего солнца.


В такое пекло затруднительно выглядеть модно в городской среде, хочется побыстрее смотаться к воде и отдыхать загорая на солнышке, но не у всех это получается в силу разных обстоятельств, поэтому ProZakupki подготовил модную подборку стильной одежды для прогулок и деловых встреч.


Женская стильная одежда во время жары

В сильный солнцепёк подойдут просторные свободные платья, которые при дуновении ветра будут свободно пропускать и циркулировать воздух по всему телу охлаждая его. В таком платье можно как выйти на прогулку, так и на работу, в которой нет очень строго дресс-кода.


Женское легкое платье с принтом в цветочекЖенское легкое платье с принтом в цветочек. Фото: Яндекс.Картинки
Женское легкое платьеЖенское легкое платье. Фото: Яндекс.Картинки

Женские легкие платье, сарафан-платья, с разными узорами и цветочками возможно одеть вместе с легкими босоножками, а добавит пикантность шляпка и сумочка.


Женская стильная одежда на деловую встречу в жару

При более строгом дресс-коде или просто на деловую встречу лучше выбрать хлопковый полукомбинезон или сарафан с легкой футболкой, сделанные из настоящих материалов без синтетики, поскольку плохой материал будет задерживать воздух и образовывать лишнее скопление теплого воздуха, приводящее к повышению температуры тела.


Желтый комбинезонЖелтый комбинезон. Фото: Яндекс.Картинки
Коралловый комбинезонКоралловый комбинезон. Фото: Яндекс.Картинки

Стильное и и модное платье-комбинезон станет одним из лучших выборов из вариантов для посещения офиса и деловых встреч. Дополнительные нагрудные кармашки и пояс на талии подчеркнут ваши формы и сделают стиль более деловой. Свободные шорты и открытый верх позволят не перегреваться в жару.





Read the full article